Все Ветеринарные Клиники
Новосибирска

Ветеринарные клиники на улице Крылова

Рядом с улицей Крылова находится 24 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Кошурникова
Берёзовая роща3 отзываТерапевтот ~620 р.Хирургот ~620 р.
4.0
на Красном
Гагаринская3 отзываТерапевтот ~830 р.Хирургот ~830 р.
3.5
на Кропоткина
Гагаринскаядобавить отзывТерапевтот ~1100 р.Хирургот ~1100 р.
4.0
на Красном
Заельцовскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
Площадь Ленинадобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Гоголя
Маршала Покрышкина3 отзываТерапевтот ~790 р.Хирургот ~1400 р.
4.5
Сибирскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Урицкого
Площадь Ленинадобавить отзывТерапевтот ~610 р.Хирург~610 р.
3.5
на Советской
Красный проспект5 отзывовТерапевтот ~950 р.Хирургот ~1100 р.
3.0
на Советской
Красный проспектдобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 24)

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Крылова

Людмила М
Людмила М о клинике Айс 2025-07-11 18:16:21

В клинику обращалась с кошкой, стерелизацию провели отлично, заодно вырвали два больных зуба)) спасибо за внимательность и профессионслизм. Была на приёме со своей собакой у доктора Семена Михайловича, огромная благодарность доктору. Собака возрастная, с серьезным диагнозом и доктор, действует из заповеди Не навреди, 🙏после диагностики дал рекомендации как прожить эти последние месяцы жизни нашей Арми более качественно. Спасибо за человечность!

Специалисты:
    Олеся Метелица
    Олеся Метелица о клинике ВетДоктор 2023-11-15 07:10:35Гоголя 43/1

    Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам клиники, с кем удалось пообщаться за время нашего визита и Родионовой Ольге Денисовне за их труд. Я обратилась в клинику со своим котиком Томасом и уже не надеялась, что мне помогут, так как до этого мы прошли четыре клиники где лечились на протяжении четырех месяцев, нам ставили разные диагнозы, лечили непонятно от чего. В результате, мой котик получил сильнейший стресс, а проблема со здоровьем только усугубилась. Ольга Денисовна провела полное обследование, назначила грамотное лечение, дала подробные рекомендации по лечению и питанию моего любимца. Сейчас лечимся. Надеюсь, что мой Томасик поправится и будет опять нас радовать. В клиники работают настоящие профессионалы своего дела, отношение к животным, как к членам семьи. Спасибо вам за ваш труд!

    Специалисты:
      Олеся Шепетовская
      Олеся Шепетовская о клинике Атлант 2022-08-09 21:22:45Советская 56

      Не когда не обращайтесь в эту клинику!
      Приехали поздно вечером в Атлант. Врачи поставили 3 диагноза на основании непонятного УЗИ. Проведённое УЗИ не содержало информации о состоянии органов и лишь три строчки общих слов. Но Правда на следующий день, когда мы попросили выдать нам снимки и нормальные результаты - нам отказали, операясь на то что в карте животного этого нет, и врач который делал УЗИ не на смене. директора клиники это совсем не удивляет даже, видимо считает за норму, когда документы хранятся в голове у врача узи, а не в карте больного. Приходите завтра, будут результаты. Как так? Врач через 3 дня по памяти вспомнит что было, или может врач результаты записывает в свой личный дневник, а не в медецинскую карту животного? Самое главное, что весь этот беспредел наблюдает и даже участвует в нем, сам директор этой клиники - Рудцких Александра Викторовна. Также нам были назначены капельницы в первый день обращения в клинику, и на следующий. В первый день - по времени это заняло 1 час. И мы не присутствовали рядом на этот момент. За то когда пришли за собачкой, увидели гаматому , от того что раствор пошёл под кожу. Вопрос, а кто то следил вообще? Нет конечно, в их клинике не предусмотрен такой персонал. Да и животное же потом не расскажет что там с ним делали, и что ставили что нет. За то за это взяли деньги. В акте выполненых работ указано сумма за капельное введение 2 часа. Не говоря ничего о том, что хотят взять за все что можно: расходники, которых даже не было, за осмотр теравпервом, которого не было, за то документ об осмотре есть, и за каждую свою манипуляцию. А на следующий день при процедурах введения капельницы -мы решили остаться с собакой, и по времени это заняло уже 2,5 часа. Странно что без хозаевов раствор вводится намного быстрее))) вообщем вопросов много, ответов ноль. Говорят только одно, я не при чем, это не я выполняла работу. Подумайте тысячу раз, перед тем как переступить порог этой лечебницы. Врачи настолько квалифицированные, что утверждают что УЗИ не чего толкового не показывает, за то сами почему то делают это обследование и берут не малые деньги. Противоречат сами себе.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Марина. Шаки
        Марина. Шаки о клинике Артемида + 2020-10-02 12:30:09Красный 99

        29.09.20 не стало моего Кролика Шаки.

        В смерти которого виню именно врача клиники Артемида+ Александра Светлова.

        Ниже подробно объясняю ситуацию
        .
        24.09 я дозвонилась в клинику в 15:37, записать Шаки подстричь зубки (это стандартная процедура, которую ранее проводила уже не раз, но в другой клинике), оператор девушка ответила, что есть время 27.09.20 на 18:00. Я сказала,хорошо,запишите.
        .
        Почему именно в «Артемиду+», а не в свою клинику?
        Потому что встал вопрос об операции, по удалению ему зубов в др. клинике (у Шаки был диагноз Малокклюзия) хотелось отложить этот вопрос ещё на пару недель,при этом чтобы было мнение ещё одного специалиста, т.к. очень боялась потерять его (что в итоге и случилось)
        .
        27.09.20 я приехала с Шаки немного раньше указанного времени, где-то в 17:40,вышла девушка,спросила про запись,я сказала записаны на 18:00 подстричь зубки кролику и назвала свою фамилию.
        После она ушла,но спустя пару минут вернулась и попросила меня пройти с ней к стойке,я пошла с Шаки, она спросила, «Точно ли я записывалась на 18:00 и когда я звонила, чтобы записаться?не вижу вашей записи». Мой ответ «звонила в четверг и меня записали,что подтверждает вызов у меня на телефоне,она ещё там что-то посмотрела, прошло ещё минут 5-7 и сказала присядьте, вас позовёт доктор.
        .
        Было 18:00 уже,время нашей записи, нас ещё не принимали,потому что был другой пациент, ну ничего, пару минут подожду, подумала, ведь разные ситуации.(хотя судя по этим знакам нужно было бежать оттуда с Шаки)
        .
        В итоге где-то в 18:05 нас позвал Александр Светлов в кабинет, я зашла с Шаки, достала его из переноски на стол, Светлов начал его осматривать, Шаки от него ломанулся ко мне, я его приобняла рукой и он успокоился, Светлов начал осмотр его зубиков и показал,по куда будет их стричь и что можно пока без операции попробовать скорректировать прикус.
        Отметил,что кролик крупный «Мамка откормила тебя прям»- фраза Александра Светлова и абсолютно здоровый, что подтверждает запись в документе, который мне он выдал, «Коррекция резцов. Жалоб на общее состояние здоровья нет»
        Так же прошу заметить, для меня было дико услышать шутку, про кролика. Цитирую «Из кроликов получается очень вкусное рагу».
        Серьезно?!Сказать это хозяйке кролика?!
        .
        Он взял его на руки, что для меня было странным и я спросила, может лучше в переноску его положить,Светлов сказал,не нужно. И сказал присесть в коридор ожидать.
        .
        Я села в коридоре, прошло долговато по времени, минут 10 где-то (процедура эта занимает max 5мин не больше, именно столько я ждала в др.клинике)
        Так же слышала какой-то глухой стук, здесь не буду ничего говорить,т.к не видела, что именно было.
        В итоге, смотрю Светлов выходит из др. кабинета,в руках держит Шаки и он какой-то вялый, он кладёт его на стол, показывает зубки,что подстриг,я смотрю,Шаки прям очень неподвижный,я спросила, «вы делали ему под газом?» Светлов ответил «Да, пришлось подольше постоять, чтобы он уснул» я спросила, «как теперь его в переноску то положить?»,Светлов подошёл, и говорит «легко,смотрите» начинает его поднимать,ложить сначала переднюю часть и толкать под попу его, чтобы Шаки залез,но он не реагировал, тогда Светлов приподнял его и положил в переноску и застегнули уже с ним вместе её
        Отдала за подстричь зубы 500 (Чек!)
        .
        Я вызвала такси и поехала домой (живу на левом,клиника на правом) ехать ~30 минут, с учётом небольшой пробки)
        .
        Захожу домой, открываю переноску, чтобы Шаки вылез, а он выползает на передних лапах, волоча задние (первое,что я подумала,отходит от газа,раз сам доктор сказал, что долго стоял, чтобы он уснул),но спустя около 10-15мин,понимаю, что-то здесь неладное,я звоню в Артемиду+ в 19:04 , дозвонилась с 3 раза в 19:08, попросила услышать Александра Светлого,объясняя,была только что на приёме,стригли зубки,кролик теперь не ходит,волочит лапы,мне ответила девушка- «Сейчас уточню» Спустя несколько секунд говорит мне,чтобы я приезжала снова на осмотр, я спрашиваю, т.е это не нормально? Девушка отвечает «Нужно подъехать, чтобы его осмотрели»
        Я вызываю сразу такси и еду с ним вновь в Артемиду+
        .
        Захожу,говорят подождите,щас приём.Выходит Светлов и говорит пройдёте в кабинет (в другой, который подальше от входа),в кабинете был ещё один врач, выглядел постарше (имя не знаю, назовём Н) зашла, ставлю аккуратно переноску на стол, на что Н говорит, ставьте на пол,я положила переноску на пол, открываю, Шаки не реагирует, не хочет даже попытки сделать, чтобы вылезти,врач Н немного потолкал рукой Шаки,для реакции,увидеть, что с лапками,Шаки пытался ползти. Врач Н начал осмотр его поясницы, после сказал Светлову, немного повышенным тоном «Держи», после врач Н начал смотреть лапки Шаки, вытягивая, втягивая, после уже очень резко, я бы даже сказала в приказной форме, сказал Светлову «На рентген неси».
        Ушли на рентген, мне сказали ждать в кабинете, у меня естественно уже началась истерика,от понимания того, что случилось плохое,
        .
        С рентгена долго ждала,ко мне успела приехать подруга,её проводили в кабинет,в котором я ждала вся в слезах
        После зашёл Светлов, сказал пройдемте в др.кабинет, где сказал «у него вывих двух тазобедренных суставов»
        Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать, так как мой Шаки был абсолютно здоров, в отличной физ. форме, при этом ему было всего 1г и почти 3мес.
        Спрашиваю как так, он был абсолютно в порядке,когда пришла, на что Светлов сказал «Наверное брыкался или бывает от того, что прыгает с дивана» я тут же говорю, что «в переноске он не брыкался, я переноску держала на руках, а не просто за ручки переноски и что с дивана он у меня не прыгал,потому что я только открыла переноску и он уже выполз», Светлов ответил цитирую «Ну это понятно, что сейчас он не прыгал с дивана» и был на суете (на это тоже обратила внимание моя подруга, которая была в одном кабинете с нами) Светлов был с поникшим голосом и постоянно обращался уже ко мне на ИО, без всяких своих шуток.
        .
        Я в шоке,на панике,спрашиваю как быть? Что теперь делать? Как ему помочь?
        Светлов «Можно ему обезбол.лекарство»
        говорю «давайте»
        Светлов принёс весы,я положила Шаки на них, весил он 6.400, Светлов дал ему лекарство, не сказал какое, но было похоже на то, что после я купила у них, а именно Мелоксидил 1,5 мг в мл, дозировка 0,8 мл
        После сказал прийти на приём 03.09. (Что написано в док-те) я обращаю внимание на ошибку в дате, он с улыбкой и какой-то шуточной фразой исправляет на 03.10 (в док-те видно).
        И после Светлов говорит «за повторный приём уже не будем с вас брать,только рентген и лекарство»
        отдала 1330 р (чек есть)
        Домой приехала, примерно в 20:40.
        (Напоминаю, всё это случилось в вс 27.09.20)
        .
        Понимая,что доверия уже нет к этой клинике,а особенно к Александру Светлову.
        .
        Я записываюсь в др.клинику, на пн 28.09.20 в 17:30.
        Приезжаю с Шаки в др.клинику, нас принял врач, спросил что случилось, я объяснила всю ситуацию, врач в шоке, говорит пойдёмте с Шаки на рентген, где ещё раз убеждаюсь, что вывих двух тазобедренных суставов (снимок на руках), прогноз плохой, т.к. у кроликов таз. сустав не вправляют, он снова у них вылетает (но он хотя бы предложил,о чем в Артемиде+ вообще не заикнулись даже)
        Было принято решение,что 7 дней мы убираем отёк с воспалением, и после делаем ему операцию,в док-те «Резекция ТБС справа, слева». Так же нам прописали покой на мягкой подстилке (и вновь возвращаясь к Светлову, он сказал, «он может пытаться ходить, через боль, где хочет» ни слова о покое..)
        Шаки отказывался от корма, но жадно кушал солому и пил воду, я каждый час просыпалась ночью, чтобы покормить его, попоить или же элементарно вытереть его, когда сходил в туалет.
        .
        Вт 29.09.20
        В 8 утра я покормила Шаки соломой, попоила его,немного посидела с ним и в 8:40 поехала на работу.
        Дома у меня находится всегда бабушка. Он под присмотром.
        Именно она в 10:58 звонит мне на панике и кричит,что ему плохо,он начал извиваться лёжа.
        Я прошу коллегу, отвезти меня домой, забегаю домой, вижу, что его бьёт в конвульсиях и он весь извивается,я хватаю плед,его на руки и в вет.клинику (в которой была в пн).
        Пока ехали,он прижимался ко мне, но конвульсий не было. Тяжело дышал и вздыхал. Маленький мой малыш. Это ужасно было видеть, как он мучился.
        .
        В клинике нас принял врач, я только его от себя убрала, как вновь начался приступ, доктор сказала, что нужно срочно его под капельницу, чтобы убрать приступ, я согласилась, она унесла моего малыша.
        Сказала, что нужно оставить его в стационаре, под наблюдением, и что до 8 вечера если получится снять приступ, то мне позвонят и я его заберу.
        Если же вдруг что-то случится, то мне сразу позвонят.
        Так же меня предупредили, что это очень плохо, для кролика, такой приступ и исход может быть печальным.
        .
        Я поехала на работу, т.к от работы ближе ехать в клинику, в 15:23 мне позвонили и сказали, что только сейчас получилось его немного стабилизировать и что могу приехать к 17:00 забирать его, так же сказали, что он даже покушал соломку.
        Я была очень счастливая, от того, что мой Шаки скоро будет со мной.
        Поехала домой за переноской, сажусь в такси и звонок в 16:07 «Состояние резко ухудшилось, у него была остановка сердца, его реанимировали, забрать не получится, но можете приехать, чтобы посмотреть на его состояние»
        Я забегаю домой, бабушка собирается быстро ехать со мной, но... звонок
        16:30 «К сожалению у него повторилась остановка сердца, и на повторную реанимацию он не отреагировал»
        Так не стало моего Шаки.
        .
        Я понимаю, что сейчас вы будете пытаться найти не свою вину, да и я не говорю плохо о клинике в целом, т.к не знаю остальных врачей.
        .
        НО именно Александра Васильевича Светлова, я бы не подпустила к животным ни на метр. Особенно к кролику (как понимаю, с ними у него совершенно нет опыта работы)
        И именно Александра Светлова я виню в травматизме, моего абсолютно здорового питомца Шаки, именно данная травма привела к его потери.
        .
        Не советую данного врача никому, поберегите своих любимых малышей.
        .
        Как говорится Бог всё видит и всем воздастся по заслугам.

        Специалисты:
          Олеся Прохоренко
          Олеся Прохоренко о клинике Айс 2025-05-18 17:46:03

          Огромное счастье, что есть на свете такие люди!! Моей кошке делал цистотомию (операцию по удалению камня из мочевого пузыря) и экстирпацию двух клыков верхней челюсти врач общей практики Семен Михайлович Бычин. Под одним наркозом. В один прием. Сначала камень, потом зубы. Вынес мне мою котейку в попонке и пледике и извлеченные из ее организма излишки в марлетке. Сегодня 12 день. Возила снимать швы. Все ОЧЕНЬ ХОРОШО)). Рада была увидеть еще раз этого человека и ассистировать при снятии швов. Кошка моя бодрая, бегает, сайгачит по квартире, как в юные свои годы. Спасибо всем огромное! Семен Михайлович, будьте всегда здоровы и счастливы!!!

          Олеся Прохоренко, изображение к комментарию.
          Олеся Прохоренко, изображение к комментарию.
          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше