Ветеринарные клиники на улице Гоголя
Рядом с улицей Гоголя находится 15 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Айс
на Кошурникова
|
Берёзовая роща | 3 отзыва | Терапевтот ~620 р. | Хирургот ~620 р. | |||
| Площадь Ленина | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | ||||
|
ВетДоктор
на Гоголя
|
Маршала Покрышкина | 3 отзыва | Терапевтот ~790 р. | Хирургот ~1400 р. | |||
|
Городская ветеринарная служба
на Достоевского
|
Сибирская | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Дай лапу
на Урицкого
|
Площадь Ленина | добавить отзыв | Терапевтот ~610 р. | Хирург~610 р. | |||
|
Атлант
на Советской
|
Красный проспект | 5 отзывов | Терапевтот ~950 р. | Хирургот ~1100 р. | |||
|
Центральная
на Советской
|
Красный проспект | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Альфа Трин
на Каменской
|
Сибирская | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
ВетСоюз
на Красина
|
Берёзовая роща | добавить отзыв | Терапевтдо ~370 р. | Хирургесть услуга | |||
|
Энималз
на Мичурина
|
Гагаринская | 1 отзыв | Терапевтот ~1000 р. | Хирургот ~1000 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Новосибирске
Поток,по просто ...прививкам,клещам,и глистогонному...не знала,что если собака подавилась,нам надо записаться,я спасала,приехала экстренно,не теряя минут,,,шел народ,а мы на кислороде,лучше бы сразу отказали,мы бы ещё успели,бог судья таким врачам
Непрофессиональне поведение персонала
1.11 обратились к доктору, собаке, йорк 3 года было плохо
Взяты анализы и предварительный диагноз, анализ на интерит должен быть был готов 3.11.
Настойчивая рекомендация отдать собаку на стационар в Бэст (откаты?!)
Анализ не был готов, информации в каком статусе данный анализ информации не было
Слава богу, что собаке стало лучше, а если бы этот анализ был важен для дальнейшего лечения!?
Я считаю не профессиональное поведение персонала клиники.
Видится только выкачка денег на анализы., стационар и прочее..
Не рекомендую

В клинику обращалась с кошкой, стерелизацию провели отлично, заодно вырвали два больных зуба)) спасибо за внимательность и профессионслизм. Была на приёме со своей собакой у доктора Семена Михайловича, огромная благодарность доктору. Собака возрастная, с серьезным диагнозом и доктор, действует из заповеди Не навреди, 🙏после диагностики дал рекомендации как прожить эти последние месяцы жизни нашей Арми более качественно. Спасибо за человечность!
Не когда не обращайтесь в эту клинику!
Приехали поздно вечером в Атлант. Врачи поставили 3 диагноза на основании непонятного УЗИ. Проведённое УЗИ не содержало информации о состоянии органов и лишь три строчки общих слов. Но Правда на следующий день, когда мы попросили выдать нам снимки и нормальные результаты - нам отказали, операясь на то что в карте животного этого нет, и врач который делал УЗИ не на смене. директора клиники это совсем не удивляет даже, видимо считает за норму, когда документы хранятся в голове у врача узи, а не в карте больного. Приходите завтра, будут результаты. Как так? Врач через 3 дня по памяти вспомнит что было, или может врач результаты записывает в свой личный дневник, а не в медецинскую карту животного? Самое главное, что весь этот беспредел наблюдает и даже участвует в нем, сам директор этой клиники - Рудцких Александра Викторовна. Также нам были назначены капельницы в первый день обращения в клинику, и на следующий. В первый день - по времени это заняло 1 час. И мы не присутствовали рядом на этот момент. За то когда пришли за собачкой, увидели гаматому , от того что раствор пошёл под кожу. Вопрос, а кто то следил вообще? Нет конечно, в их клинике не предусмотрен такой персонал. Да и животное же потом не расскажет что там с ним делали, и что ставили что нет. За то за это взяли деньги. В акте выполненых работ указано сумма за капельное введение 2 часа. Не говоря ничего о том, что хотят взять за все что можно: расходники, которых даже не было, за осмотр теравпервом, которого не было, за то документ об осмотре есть, и за каждую свою манипуляцию. А на следующий день при процедурах введения капельницы -мы решили остаться с собакой, и по времени это заняло уже 2,5 часа. Странно что без хозаевов раствор вводится намного быстрее))) вообщем вопросов много, ответов ноль. Говорят только одно, я не при чем, это не я выполняла работу. Подумайте тысячу раз, перед тем как переступить порог этой лечебницы. Врачи настолько квалифицированные, что утверждают что УЗИ не чего толкового не показывает, за то сами почему то делают это обследование и берут не малые деньги. Противоречат сами себе.
Обратилась в клинику Атлант. Выслушали, прооперировали, всё без проблем. Никакого навязчивого сервиса, всё по существу. Цена приятно удивила. Рекомендую.