Фотографии
Сравнение с другими клиниками
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Инфекционист
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Травматолог
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Сиббиовет
на Заречной
|
Инфекционистот ~1100 р. | Терапевтот ~1000 р. | Травматологот ~1800 р. | |||
|
ВетДоктор
на Гоголя
|
Инфекционистот ~1000 р. | Терапевтот ~790 р. | Травматологот ~1300 р. | |||
|
Доктор Айболит
на Промышленном
|
Инфекционистесть услуга | Терапевтесть услуга | Травматологесть услуга | |||
|
Атлант
на Советской
|
Инфекционистот ~750 р. | Терапевтот ~950 р. | Травматологот ~1400 р. |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Доктор Айболит в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Хороший уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем Доктор Айболит отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените эту клинику:
Как добраться
Карта загружается, подождите.
находятся в нежилом доме на 1 этаже

Отзывы
Никогда не обращайтесь в эту клинику. Сегодня экстренно утром привезла своего хорька с травмой глаза, малыш истекал кровью, а мне сказали ищите специалистов по хорькам. У них что, разные глаза чем у собак и кошек. Вы что, не можете обработать рану, остановить кровь. Вы на сайте так красиво пишите и про хорьков в том числе. Врач даже не посмотрела на него, а просто за дверью сказала администратору. Нас просто отправили на улицу. Мы срочно поехали в город за 40 км. Где нам обработали без очереди, поставили обезболивающие. Целых 1.5 часа малыш плакал на моих руках и мучался от боли. Спасибо вам за оказанную помощь, пусть это будет на вашей совести. А вы находитесь через дорогу от нашего дома. Низкий вам поклон.
Клиника ужасная!!!!!!!!!!!!!!!,диагноз поставить коту не смогли,сказали что цистит,лечили от цистита,через 2 недели коту не стало лучше,сказали надо сделать узи,сделали!Притом она не увидела по УЗИ ,что почки увеличились в 10 раз Выписала антибиотики, пролечили антибиотиками,у кота приступы стали чаще.Поехали в другую клинику,поставили диагноз отек почек.Не пользуйтесь услугами этой клиники,избегайте и обходите её стороной ,все поставлено на поток денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!