Все Ветеринарные Клиники
Новосибирска

Ветеринарные клиники в Ленинском районе

Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник Ленинского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

не выбрано
Ленинский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Троллейной
Площадь Марксадобавить отзывТерапевтот ~1500 р.Хирургот ~1500 р.
4.5
на Толмачевском
Площадь Марксадобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
в Горском
Студенческая1 отзывТерапевтот ~1100 р.Хирургот ~1400 р.
4.5
Студенческаядобавить отзывТерапевтот ~740 р.Хирургот ~1100 р.
3.0
на Фасадной
Площадь Маркса1 отзывТерапевтот ~740 р.Хирургот ~740 р.
3.0
на Новосибирской
Площадь Марксадобавить отзывТерапевтот ~740 р.Хирургот ~1100 р.
3.0
на Выставочной
Площадь Маркса1 отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.5
Площадь Маркса1 отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
3.0
Площадь Маркса1 отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Выставочной
Площадь Марксадобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 18)

Отзывы о ветеринарных клиниках в Ленинском районе

Прогрев Гоев
Прогрев Гоев о клинике ИнТерра 2025-02-04 02:29:01Выставочная 15к1

В этой клинике не работают врачи, в ней не работают даже не люди, те кто здесь работают это ДЕМОНЫ И ЧЕРТИ. Здесь всем ПЛЕВАТЬ на то что у вас с вашим питомцем, единственная цель врачей это выжать из вас все до последней копейки наживаясь на вашем горе. 3 тысячи рублей за прием длинной в пятнадцать минут и 20 тысяч рублей за необязательную операцию которую они будут вам навязывать изо всех сил, рассказывая вам сказки как животное помрет без неё. Перед операцией вас заставят подписать бумаги по которой к ним никаких претензий быть не может если чисто случайно они передознут ваше животное анастезией ещё до начала операции, а теперь давайте подумаем что им выгоднее больше - поступить описанным выше образом, сделать на животном надрез, забрать деньги и пожав плечами сказать что животное не выдержало операции либо реально выполнять свою работу, думаю тем кто не вчера родился ответ будет вполне очевиден.
Каждому кто работает здесь я желаю всего самого худшего и чтобы в вашей жизни настало такое же горе и чтобы из вас выжали все соки, вы ЛЮДОЕДЫ, вы просто грязь без капли человеческого внутри.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Марина
    Марина о клинике Сибирский ветеринарный центр 2023-08-02 06:31:58Титова 7

    Обходите стороной эту шарашкину контору и главного коновала Здоренко Екатерину Андреевну! За 2 приема сделали из кота с циститом "овощ", который не способен дойти до лотка.
    Из минусов:
    - практически минус кот и неизвестно выживет ли! И да, это будет на совести этой мадам, даже врачом не хочется называть!
    - назначение делает не Здоренко ЕА, а девушка Виктория, у нее хоть есть вет. образование? Почему она, а не врач?
    - что коту вкололи на приеме не понятно, в выписке один препарат, в фото с их программы другой. Чек в воскресенье не выдали и до сих пор чека нет, хотя я просила! Так же просила отправить код маркировки препарата который вкололи в воскресенье, до сих пор нет ничего, наверное и лекарства у них поддельные!
    - отдельного внимания заслуживает хамство и вонь куревом от "администратора" и внешний вид врача, у меня в детстве была кукла Зина посмотрела на ЕА и вернулась в детство.
    - конечно эта мадам предложила "бесплатный прием", но таких нужно "ссаной тряпкой" гнать подальше от животных! До её укола неизвестным препаратом в воскресенье мой кот по квартире хотя бы передвигался, сейчас лежит и практически не шевелится уже 3 день, дойти никуда не может так как лапы разъезжаются!
    - Получать от клиники комментарии: " от индивидуальной реакции никто не застрахован,так же каки человек и выдавая назначения вас предупреждали про возможную апатию!" Это верх некомпетентности, может не нужно назначать лекарства у которых в инструкции написано - "Точный механизм действия ... не известен" и " у одного из 10 котов такое случается" -это, кстати, фраза ЕА, нужно не абы как, а через доп анализы? Хотя тут я сама виновата, нужно было читать и не верить этим дамочкам.
    Плюсы:
    + Минус 4 кг на весах, больше плюсов нет!

    Специалисты:
      Лапко Галина
      Лапко Галина о клинике Ветеринарный участок Ленинский 2022-02-09 07:15:26Титова 121

      Хочется выразить слова благодарности всем сотрудникам участка, особенно Ольге Николаевна! Хоть все закончилось печально, но мы все вместе старались продлить жизнь нашему любимцу. Успехов вам, девочки! Больше положительных исходов и своевременно обратившихся хозяев животных, и тогда не придется плакать...

      Специалисты:
        Юлия С.
        Юлия С. о клинике НовоВет 2022-01-12 05:32:14Фасадная 15к1

        Хочу выразить слова искренней благодарности ветеринарному врачу Катунину Виктору Николаевичу за очень внимательное отношение, профессионализм и чуткость. Обратились с кошечкой, которая не ела и не пила 3 дня, была очень апатична, с подозрением на инородное тело. Виктор Николаевич профессионально, четко поставил диагноз, не навязывая лишних анализов, только самое необходимое (поверьте, есть с чем сравнить, когда назначают все что надо и не надо пользуясь ситуацией), назначил лечение, которое быстро принесло положительные результаты. Очень доходчиво и понятно объяснил характер заболевания, причинно-следственные связи, что немаловажно для меня как для клиента, дал рекомендации по дальнейшему питанию кошечки.

        Виктор Николаевич, спасибо большое за вашу теплоту, за чуткое, тактичное и грамотное отношение к пациентам и хозяевам питомцев! Это особенно важно, когда твой питомец болеет.

        Специалисты:
          Василий Викторович
          Василий Викторович о клинике Астравет 2018-04-23 12:03:19мкрн. Горский 69 (цокольный этаж)

          Очень хорошая клиника. У кота болело ухо. Лечили в разных ветеринарках больше года. Много денег и мучений. Попал в астравет по совету коллеги. Врач одним взгядом определила причину бед. Сразу взяла на операцию . Вырвали зуб под наркозом конечно. Через 5 дней и уже больше полугода я забыл походы в ветеринарку. Спасибо и другу за совет , и специалисту астравет

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше