Ветеринарные клиники на улице Семьи Шамшиных
Рядом с улицей Семьи Шамшиных находится 15 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Максивет
на Кропоткина
|
Гагаринская | добавить отзыв | Терапевтот ~1100 р. | Хирургот ~1100 р. | |||
|
ВетДоктор
на Гоголя
|
Маршала Покрышкина | 3 отзыва | Терапевтот ~790 р. | Хирургот ~1400 р. | |||
|
Городская ветеринарная служба
на Достоевского
|
Сибирская | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Альфа Трин
на Каменской
|
Сибирская | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
VetaClinic
на Серебренниковской
|
Октябрьская | 12 отзывов | Терапевтот ~830 р. | Хирургот ~800 р. | |||
|
Ветлекарь
на Кропоткина
|
Маршала Покрышкина | добавить отзыв | Терапевтот ~920 р. | Хирургот ~740 р. | |||
|
Энималз
на Мичурина
|
Гагаринская | 1 отзыв | Терапевтот ~1000 р. | Хирургот ~1000 р. | |||
|
Бэст
на Фрунзе
|
Маршала Покрышкина | 3 отзыва | Терапевтот ~920 р. | Хирургот ~1200 р. | |||
|
Друг
на Лескова
|
Октябрьская | 5 отзывов | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Ветика
на Семьи Шамшиных
|
Площадь Ленина | 2 отзыва | Терапевтот ~1000 р. | Хирургот ~1000 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках в Новосибирске
Приятная клиника, из-за того, что находится рядом с домом часто её посещаем, тк наш кот алергик и вечно какие-то проблемы вылазят. Врачи молодцы, нашли к нему подход.
Отлично оснащенная клиника, всегда идут на встречу и можно придти без предварительной записи в срочных случаях.
Хорошая клиника, приняли быстро, очереди не было. Поставили котёнку все необходимые прививки по возросту. Персонал приятный, отзывчивый проконсультировали по всем интерисующем вопросам.
в 2015 году убили моего кота. Я эту клинику за километр обхожу по сей день! А ситуация была такова, у кота хроническая почечная недостаточность, пошла лечить его в клинику в которую уже не однократно водила животных. Прогнозы давали не радужные, пугали как могли вообщем, что бы на лучшие не надеялась. Я исправно ходила 2 раза в день на капельницу, но по деньгам было сложно вывозить, 2500 где-то в день выходило + разные анализы и тд. Мой молодой человек нашел эту «прекрасную» клинику где мне повторно сделали узи (на кой черт, если у меня уже были результаты прошлого узи на руках, непонятно) После недельного лечения, в прошлой клинике, котик в первые поел и попил, в тот самый день когда мы пошли в заеБЭСТ клинику. вообщем пришли мы в клинику на первую капельницу и уколы, лечение полностью изменили. Позднее я лазила по форумам ветеринарным, нашла каких-то крутых ветеринаров по знакомым, всем скидывала план лечения в первой клинике и в бэст. Все как один сказали что первый вариант грамотный, а второй состовлял какой-то долба*б, который видимо не учил уроки в вузе своём. Вообщем сказали что при хпч менять так координально лечение, ни в коем случае нельзя. Так вот, утром кот впервые как заболел, поел самостоятельно и стал достаточно активным, вечером прокапались, поставили первые уколы, кот заорал как бешаный от укола, чему я очень удивилась ведь такой реакции не было на прошлом лечении, но меня уверили что всё ок 👌🏻 пришли домой кот стух и опять отказался есть. На следующий день прокопались утро и вечер. А на следующие утро кот умер в огонии пока я спала, мой молодой человек видел как он умирал. Поставили с***и на коте эксперимент. Гори в аду ЗаеБЭСТ !!! я всем кому могу, из своих знакомых у кого есть животные, пропагандирую эту историю что бы ни ногой туда! желаю вашему е***ему бизнесу на чувствах людей и жизни животных, загнуться на***р, как моему коту. п****ы!!!
Клиника чистая, приятная, были тут недавно впервые с щенком (Асти, спаниель). Заполнили доки, и нас приняли. Врач очень понравилась! Провела полноценный прием, не торопила, все рассказала по существу, дала рекомендации по уходу и корму. Впечатления от клиники - положительные.