Все Ветеринарные Клиники
Новосибирска

Ветеринарные клиники на улице Семьи Шамшиных

Рядом с улицей Семьи Шамшиных находится 15 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Центральному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Кропоткина
Гагаринскаядобавить отзывТерапевтот ~1100 р.Хирургот ~1100 р.
4.0
на Гоголя
Маршала Покрышкина3 отзываТерапевтот ~790 р.Хирургот ~1400 р.
4.5
Сибирскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Каменской
Сибирскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Серебренниковской
Октябрьская12 отзывовТерапевтот ~830 р.Хирургот ~800 р.
5.0
на Кропоткина
Маршала Покрышкинадобавить отзывТерапевтот ~920 р.Хирургот ~740 р.
3.5
на Мичурина
Гагаринская1 отзывТерапевтот ~1000 р.Хирургот ~1000 р.
4.5
на Фрунзе
Маршала Покрышкина3 отзываТерапевтот ~920 р.Хирургот ~1200 р.
3.5
на Лескова
Октябрьская5 отзывовТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.5
на Семьи Шамшиных
Площадь Ленина2 отзываТерапевтот ~1000 р.Хирургот ~1000 р.
4.0
Показать ещё ( 10 / 15)

Отзывы о ветеринарных клиниках в Новосибирске

Натали
Натали о клинике Друг 2026-02-11 17:59:40Лескова 15

Клиника чистая, приятная, были тут недавно впервые с щенком (Асти, спаниель). Заполнили доки, и нас приняли. Врач очень понравилась! Провела полноценный прием, не торопила, все рассказала по существу, дала рекомендации по уходу и корму. Впечатления от клиники - положительные.

Специалисты:
    Инна Молодых
    Инна Молодых о клинике VetaClinic 2023-11-02 11:18:54Серебренниковская 4к3

    Приятная клиника, из-за того, что находится рядом с домом часто её посещаем, тк наш кот алергик и вечно какие-то проблемы вылазят. Врачи молодцы, нашли к нему подход.

    Специалисты:
      Ответ от клиники:

      Благодарим за вашу оценку!

      Ответ от администрации:

      Юлия
      Юлия о клинике VetaClinic 2025-12-08 15:21:02Серебренниковская 4к3

      Отлично оснащенная клиника, всегда идут на встречу и можно придти без предварительной записи в срочных случаях.

      Специалисты:
        Татьяна
        Татьяна о клинике VetaClinic 2022-07-19 11:14:24Серебренниковская 4к3

        Хорошая клиника, приняли быстро, очереди не было. Поставили котёнку все необходимые прививки по возросту. Персонал приятный, отзывчивый проконсультировали по всем интерисующем вопросам.

        Специалисты:
          Анастасия
          Анастасия о клинике Бэст 2022-09-14 13:54:53Фрунзе 57

          в 2015 году убили моего кота. Я эту клинику за километр обхожу по сей день! А ситуация была такова, у кота хроническая почечная недостаточность, пошла лечить его в клинику в которую уже не однократно водила животных. Прогнозы давали не радужные, пугали как могли вообщем, что бы на лучшие не надеялась. Я исправно ходила 2 раза в день на капельницу, но по деньгам было сложно вывозить, 2500 где-то в день выходило + разные анализы и тд. Мой молодой человек нашел эту «прекрасную» клинику где мне повторно сделали узи (на кой черт, если у меня уже были результаты прошлого узи на руках, непонятно) После недельного лечения, в прошлой клинике, котик в первые поел и попил, в тот самый день когда мы пошли в заеБЭСТ клинику. вообщем пришли мы в клинику на первую капельницу и уколы, лечение полностью изменили. Позднее я лазила по форумам ветеринарным, нашла каких-то крутых ветеринаров по знакомым, всем скидывала план лечения в первой клинике и в бэст. Все как один сказали что первый вариант грамотный, а второй состовлял какой-то долба*б, который видимо не учил уроки в вузе своём. Вообщем сказали что при хпч менять так координально лечение, ни в коем случае нельзя. Так вот, утром кот впервые как заболел, поел самостоятельно и стал достаточно активным, вечером прокапались, поставили первые уколы, кот заорал как бешаный от укола, чему я очень удивилась ведь такой реакции не было на прошлом лечении, но меня уверили что всё ок 👌🏻 пришли домой кот стух и опять отказался есть. На следующий день прокопались утро и вечер. А на следующие утро кот умер в огонии пока я спала, мой молодой человек видел как он умирал. Поставили с***и на коте эксперимент. Гори в аду ЗаеБЭСТ !!! я всем кому могу, из своих знакомых у кого есть животные, пропагандирую эту историю что бы ни ногой туда! желаю вашему е***ему бизнесу на чувствах людей и жизни животных, загнуться на***р, как моему коту. п****ы!!!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше